20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Составители заявки России на право проведения Чемпионат Мира по футболу исправили свою ошибку. "Вымышленный" Храм-на-Крови исчез

Составители заявки России на проведение Чемпионат Мира по футболу исправили свою ошибку, изменив название одной из достопримечательностей Екатеринбурга на правильное, передает корреспондент Накануне.RU.

На официальном сайте заявки в разделе "Екатеринбург" можно прочитать информацию о городе, посмотреть фотографии стадиона и основные достопримечательности города.

Однако теперь под фотографией Свято-Троицкиого кафедрального собора появилась надпись с верным названием - "Свято-Троицкий кафедральный собор ".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: russia2018-2022.com

Напомним, что ранее, как уже писало Накануне.RU, под этой фотографией была надпись "Храм-На-Крови во имя всех святых".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: www.russia2018-2022.com

Добавим, что у составителей была возможность заменить фотографию храма, который является более известной достопримечательностью города, однако они изменили подпись. "Храм-на-Крови" – одно из известнейших мест современного Екатеринбурга и найти нужную фотографию не составляет никакого труда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.11.2010 17:06 Мск Составители заявки России на проведение Чемпионата Мира по футболу перепутали название одной из достопримечательностей Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС