23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич поздравил семьи южноуральских волейболисток с победой на чемпионате мира

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил семьи южноуральских волейболисток Екатерины Гамовой и Евгении Старцевой с победой на чемпионате мира по волейболу среди женских команд, который проходил в Японии.

"В составе сборной России Евгения подтвердила высочайший уровень российской и челябинской школ волейбола. Начав с побед на Спартакиадах учащихся в 2003 и 2005 годах, Евгения стала чемпионкой мира! Вы воспитали прекрасную дочь. Челябинская область и Россия гордятся спортивными достижениями Евгении Старцевой", - в частности, говорится в телеграмме на имя Александра и Натальи Старцевых, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Кроме того, Михаил Юревич особо отметил вклад тети Екатерины Гамовой в развитие ее спортивной карьеры, ведь именно она стала первым тренером теперь уже двукратной чемпионки мира: "Южноуральцы горды, что в победе российской сборной есть частица и Вашего труда. Заслуга первого тренера в подготовке спортсмена - бесценна. Вы смогли увлечь Катю волейболом, раскрыли ее талант и подарили миру сильнейшего игрока. Вместе с напарницей Евгенией Старцевой Екатерина вновь подтвердила высочайший уровень российской и челябинской школ волейбола", - говорится в телеграмме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.11.2010 14:46 Мск Чемпионки мира по волейболу из Челябинска приглашены на приём к Президенту России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС