24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодежь Синарского трубного завода провела День здоровья в детском доме в Каменске-Уральском

Представители Совета молодежи Синарского трубного завода (СинТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию) провели традиционный День здоровья с воспитанниками Синарского детского дома в Каменске-Уральском.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, молодежные активисты СинТЗ организовали осенний экологический субботник на территории спортивной площадки Дома детства, которая была оборудована в 2009 году на грант от Благотворительного фонда "Синара". Совместно с подопечными трубники очистили площадку от опавшей листвы, покрасили корт, обновили спортивные снаряды.

После этого между молодежными активистами предприятия и воспитанниками детского дома состоялись состязания в командных видах спорта – баскетболе и волейболе. Представители цеховых советов молодежи (ЦСМ) СинТЗ подготовили детям сладкие подарки и организовали чаепитие.

"Трубники очень дорожат дружбой с воспитанниками и сотрудниками Синарского дома детства. Традиции шефской помощи позволяют молодым заводчанам приобщать подопечных к труду и спортивному отдыху, личным примером доказывая реальную пользу здорового образа жизни", - отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Вячеслав Гагаринов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС