25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге закрытие парковки на Площади 1905 года из-за возведения ледового городка может быть частичным

Закрытие парковки на Площади 1905 года, где традиционно будет возведен главный ледовый городок Екатеринбурга, возможно, будет частичным.

Как передает корреспондент Накануне.RU, члены оргкомитета по подготовке к строительству городка сегодня одобрили его проект и дали старт работам. К ним планируется приступить уже 15 ноября. При этом генподрядчик заявил, что с этого времени потребуется закрыть парковку на Площади.

Однако представители ГИБДД Екатеринбурга, входящие в состав оргкомитета, выразили мнение, что закрывать территорию всей Площади пока нецелесообразно. Генподрядчику предложено ограничить лишь часть въезда на Площадь – пока будут идти лишь первые этапы строительства городка. Генподрядчик, в роли которого выступает компания "Айс-проект-2000", выигравшая муниципальный конкурс в этом году, согласился с предложением. Поэтому есть вероятность, что еще примерно до 25 декабря часть парковки на Площади 1905 года будет свободна и предоставлена в пользование автомобилистам.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.11.2010 13:30 Мск Главная городская елка в Екатеринбурге станет музыкальной
Ранее 10.11.2010 12:40 Мск Лед для сооружения городка на Площади 1905 года в Екатеринбурге привезут с севера

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.11.2010 11:26 Мск В Екатеринбурге дан старт строительству ледового городка. В нем "зацветут" световые яблони и все будет космическим. ФОТО
Ранее 22.10.2010 13:10 Мск Ледовые скульптуры, которые появятся в центре Екатеринбурга к новому году, будут посвящены первому полета человека в космос

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС