23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские депутаты попросили счетную палату проверить деятельность ГУПа, возглавляемого Шептием

Комитет по промышленной, аграрной политике и природопользованию свердловской облдумы сегодня внес в протокол рекомендацию проверить деятельность государственного унитарного предприятия (ГУП) "Агентство по развитию рынка продовольствия" региональной счетной палатой во втором полугодии 2011 г.

Как сообщил Накануне.RU член комитета Андрей Альшевских, необходимость проверки этого ГУПа связана с "ростом цен".

Кроме этого, в следующем году региональная счетная палата планирует проверить, как тратились средства, выделенные на ликвидацию последствий лесных и торфяных пожаров, а также расходование средств из Фонда реформирования ЖКХ.

По его словам, относительно последних двух пунктов "пришла установка" из Счетной палаты РФ.

Секретарь политсовета СРО Единая Россия Виктор Шептий|Фото:Накануне.RUНапомним, что ГУПом "Агентство по развитию рынка продовольствия" руководит глава комиссии палаты представителей свердловского заксобрания по вопросам обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности, экс-глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий. Примечательно также, что этим летом Шептий руководил работой штаба "единороссов" по ликвидации пожаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2010 14:40 Мск К Шептию есть претензии как к руководителю ГУПа
Ранее 16.11.2010 11:29 Мск Свердловские депутаты выделят 100 млн рублей предприятию Шептия, в котором хотели проводить проверку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС