19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Роман Чуйченко рассказал, что планирует поменять в "Областной газете"

Новый главред свердловской "Областной газеты" Роман Чуйченко заявил Накануне.RU, что для него назначение на этот пост – неожиданность, несмотря на то, что тема уже давно муссируется в СМИ. По его словам, главное сейчас – сохранить работоспособный коллектив, который создан его предшественником и который способен решать более масштабные задачи.

Роман Чуйченко признался, что пока не было времени детально обдумать изменения, которые ждут издание. Тем не менее, отметил он, нужно изменить концепцию издания.

"Надо более разнообразно подавать информацию. Безусловно, будем работать над макетом, он является морально устаревшим, будем осваивать новые формы, безусловно, будем идти в Интернет, причем, как я представляю, интернет-проект "Областной газеты" не должен быть копией печатного издания, это должен быть один из ведущих информационных порталов региона, в котором будет представлена масса интересных авторских материалов, которые не дублируются в печатной версии", – сказал Роман Чуйченко.

Как отметил Роман Чуйченко, сегодня он будет представлен коллективу "Облгазеты".

Напомним, накануне губернатор Свердловской области Александр Мишарин произвел кадровую рокировку. Он назначил главным редактором "Областной газеты" Романа Чуйченко, который до сего времени был советником губернатора, а бывшего главреда Николая Тимофеева – советником губернатора Свердловской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2010 20:05 Мск Свердловская рокировка: советник губернатора в главреды "Областной газеты", главред в советники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС