25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Российские трактора оборудуют ГЛОНАССом

Сельскохозяйственные трактора и другая спецтехника производства концерна "Тракторные заводы" будет сходить с конвейера с предустановленными абонентскими терминалами ГЛОНАСС.

Навигационное оборудование "предоставит возможность отслеживать не только местоположение каждого трактора, наработанные им моточасы, а также соблюдение маршрутных заданий и расход топлива, но и условия эксплуатации машин, что в свою очередь позволит существенно повысить оперативность и качество работы сервисных служб и в конечном итоге увеличит срок службы техники", - говорится в сообщении группы компаний "М2М телематика", поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

Абонентский терминал и система мониторинга техники на базе ГЛОНАСС разработаны специалистами "М2М телематика". "Широкие функциональные возможности системы мониторинга транспорта позволяют предприятиям повышать не только производительность труда, но и полностью контролировать соблюдение технологических требований при выполнении работ, снижать расходы на ГСМ, контролировать сливы топлива и несанкционированное использование техники", - отмечается в сообщении.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС