25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В результате взрыва дома в Сургуте четыре человека погибли и двое госпитализированы

Из-под завалов дома в Сургуте, где вчера произошел взрыв, были извлечены четверо погибших и двое пострадавших, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главного управления МЧС России по ХМАО. Пострадавшие госпитализированы в окружной травматологический центр Сургута.

Напомним, что вчера в 13 часов 49 минут на пульт "01" города Сургута поступило сообщение о взрыве в двухэтажном кирпичном дачном частном доме садового товарищества "Тюльпан". В результате подключения газового котла к ёмкости с газом, находящейся на территории садового товарищества, произошла загазованность помещений первого и второго этажей.

При попытке проведения газосварочных работ произошёл взрыв. Подключением газового оборудования занимались 6 человек. Из-за взрыва двухэтажное строение разрушено полностью.

В ликвидации последствий взрыва были задействованы 50 человек личного состава МЧС и 9 единиц техники. Кроме того, на месте работали экстренные службы города, специалисты ГОЧС Сургута, городской службы спасения, милиции, "скорой помощи". С близкими пострадавших и погибших работают психологи.

Стоит отметить, что по факту ЧП уже возбуждено уголовное дело.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2010 07:07 Мск По факту взрыва дома в Сургуте возбуждено уголовное дело
Ранее 18.10.2010 16:02 Мск В результате взрыва в частном доме в Сургуте погиб человек. Двое пострадавших доставлены в больницу. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС