20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Сургута, сорвавший самый большой лотерейный куш в истории России, пока не дал о себе знать

Суперприз игры "Гослото 6 из 45", увеличивавшийся на протяжении 27 тиражей, был разыгран, сообщили Накануне.RU в "Гослото".

"Никакой информации о нашем победителе пока нет, что довольно странно. По каким причинам "счастливчик" к нам не обращается непонятно. Обычно человек, который выиграл большую сумму, объявляется сразу, поскольку ждет этого. В данном случае этого не произошло. Отмечу, что победитель сделал развернутую ставку, вложил туда достаточно много денег. Это выказывает в нем опытного игрока. Это не случайный человек", – отметил руководитель пресс-центра "Гослото" Александр Лукьянчиков.

"По закону организатор лотереи должен в течении 180 дней ожидать победителя за обращением для выплаты. Если выигрыш останется невостребованным, то он будет, согласно закону, перечислен в бюджет организатора лотереи, то есть государства. Однако таких прецедентов, что человек не забирал выигрыш, не было", – добавил Александр Лукьянчиков.

"Это самый крупный из накопленных выигрышей за всю историю не только Российской федерации, но и Российской империи. В номинале более крупного выигрыша не было", – уточнил Александр Лукьянчиков.

Руководитель пресс-центра "Гослото" пояснил, что теперь победитель должен обратиться в головной офис в Москве и приехать за таким крупным выигрышем в столицу.

Напомним, что сумма выигрыша по билету составила 45 миллионов 309 тысяч 854 рубля. Выигрышный билет был куплен в Сургуте, в точке продаж одного из распространителей "Гослото". Вероятность выигрыша главного приза в лотерею "Гослото 6 из 45" – 1 к более чем 8,145 миллиона комбинаций.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.10.2010 11:57 Мск Объявился житель Сургута, сорвавший самый крупный куш за всю российскую историю. Его профессия связана с точными науками

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2010 10:46 Мск Житель Сургута выиграл в лотерею 45 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС