19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане на должность директора лицея №12 назначена Надежда Романова

Заместитель директора по научно-методической работе МОУ "Лицей №12" в Кургане Надежда Романова назначена директором этого учебного учреждения. Приказ о ее назначении подписал руководитель администрации города Александр Якушев. Сегодня Надежда Викторовна будет представлена коллективу лицея в новом качестве, рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

В 2004 году Надежда Романова стала призером городского и областного конкурсов профессионального мастерства "Учитель года" (2 и 3 места), награждена дипломом 2 степени городского конкурса методических материалов в номинации "Современный урок". В 2005 году Надежда Викторовна удостоилась диплома 1 степени за участие в городском конкурсе видеоматериалов "Урок с использованием информационных технологий", в 2009 году – дипломом 2 степени в областном конкурсе медиауроков. В 2008 году Надежда Романова стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта "Образование". В 2006 и 2008 годах была награждена почетными грамотами минобрнауки. Новый директор лицея №12 имеет звание "Почетный работник общего образования РФ".

Напомним, прошлый директор лицея №12 в Кургане освобождена от занимаемой должности с 7 октября. Это учебное заведение было единственным в Кургане, в котором батареи оставались холодными вплоть до 7 октября. Причина - капитальный ремонт по замене систем отопления неоправданно затянулся.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2010 12:29 Мск В Кургане уволен директор лицея №12. Он сорвал сроки подачи тепла в учебное заведение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС