19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чернецкий в Москву не переедет и в другие партии вступать не будет

Аркадий Чернецкий остается жить в Екатеринбурге. Об этом действующий глава города Екатеринбурга заявил журналистам после утверждения его сенатором Совета Федерации, передает корреспондент Накануне.RU.

Чернецкий не собирается переезжать в Москву. По его словам, он готов совершать командировки в столицу по мере необходимости.

Также градоначальник заявил, отвечая на вопрос журналиста, что не станет вступать в партию Лужкова, если тот ее создаст. По его словам, он уже однажды вступил в КПСС, при чем не совсем добровольно, а ныне член "Единой России" больше ни в какие партии вступать не намерен.

Чернецкий также добавил, что сегодняшнее событие не вызвало у него особых эмоций. "Когда кирпич падает на голову - это неожиданно", - сказал мэр, отметив, что сегодняшние события по сравнению с кирпичом неожиданностью не являются.

По словам мэра, он готов работать в тандеме с экс-губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, при чем определяющим в любом сотрудничестве станет результат. "Для достижения результата готов работать хоть с чертом, хоть с дьяволом, хоть с друзьями", - сказал он, добавив, что если результат представляется ему минимальным, то он, как правило, отказывается.

Чернецкий заявил, что идет в Совфед на год и прекрасно знает об этом. За этот год мэр намерен определиться с тем, насколько эффективным может быть его присутствие в Совете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.10.2010 09:31 Мск Чернецкого отправили в Совфед

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС