23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности жуткого ночного ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень. ФОТО. ВИДЕО

Водитель грузовика, столкнувшегося сегодня ночью на трассе Екатеринбург – Тюмень с легковушкой, пытался уйти от столкновения. Он видел, как водитель "ВАЗа" выехал на "встречку", но потом начал снова перестраиваться.

Как сообщили Накануне.RU в екатеринбургской службе спасения "Сова", на 318-м км трассы, недалеко от поворота на Ревду водитель грузового тягача MAN с груженым полуприцепом шел в сторону Екатеринбурга.

 

дтп ман грузовик ваз-2105|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

"Как говорит водитель тягача, навстречу шла автомашина "ВАЗ-2114". Внезапно ее водитель перестроился на его полосу. Уходя от столкновения, водитель автомашины MAN принял левее, когда за несколько метров водитель легкового автомобиля начал возвращаться на свою полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение", - рассказали спасатели.

Удар оказался очень сильным – обе машины слетели в кювет с моста, с высоты порядка 10-ти метров, пробив металлическое ограждение.

 

дтп ман грузовик ваз-2105|Фото:sowa-tv.ru
Фото:sowa-tv.ru

Напомним, в результате ДТП погибли пять человек – водитель "ВАЗа"и четыре его пассажира, всем было по 19-20 лет. Еще один молодой человек – пассажир легковушки – доставлен больницу Ревды. Водителю тягача на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

К аварийно-спасательным работам привлекались 28 человек и 12 единиц техники (МЧС, ГИБДД, прокуратура). Сотрудники МЧС с помощью специнструмента деблокировали пострадавших, зажатых элементами и конструкциями машины. Для оказания помощи родным и близким пострадавших в Ревду выехали психологи Главного управления МЧС России по Свердловской области.
 

 

дтп ман грузовик ваз-2105|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

 

дтп ман грузовик ваз-2105|Фото:sowa-tv.ruФото:sowa-tv.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2011 10:01 Мск За гибель пятерых человек в ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь реальный срок получил водитель грузовика
Ранее 25.10.2010 09:55 Мск По подозрению в гибели пятерых человек на трассе Екатеринбург- Пермь арестован водитель грузовика
Ранее 12.10.2010 12:41 Мск Жизнь пассажира "ВАЗа" и важного свидетеля жуткого ДТП возле Ревды под угрозой. ФОТО с места ДТП

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.10.2010 08:01 Мск Все погибшие в жутком ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург - молодые люди не старше 20 лет
Ранее 12.10.2010 07:36 Мск На Среднем Урале легковушка столкнулась с грузовиком, после чего обе машины рухнули вниз с большой высоты. Пять погибших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС