19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нефтяники Муравленко – в числе лидеров молодежного движения

В Муравленко подвели итоги Года молодежи. Наиболее активные и творческие участники "Года молодежи" были отмечены заслуженными наградами. В числе награжденных – сотрудник отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций Управления социального обеспечения филиала "Муравленковскнефть" Оксана Арестова. Ей вручен диплом за победу в номинации "Я – инициатор".

Церемонию награждения провели глава города Муравленко Василий Быковский, заместитель главы - Ирина Сидорова, председатель городской Думы Иван Климович и председатель профсоюзного комитета филиала "Муравленковскнефть" Николай Варакин. Представители администрации города и филиала "Муравленковскнефть" поздравили молодежь города с ярким событием и вручили гранты президента РФ, губернатора ЯНАО, а также дипломы и памятные награды победителям в девяти номинациях.

Молодые сотрудники филиала "Муравленковскнефть" активно участвовали в мероприятиях в рамках Года молодежи. Они успешно защитили и реализовали социальные проекты – "Город молодежи – город будущего" и "Городской совет молодежи", представили их на Всероссийском молодежном форуме "Селигер-2009", сообщили Накануне.RU в отделе общественных связей "Муравленковскнефть". В течение года молодежь попробовала свои силы в городском туристическом слете, интерактивной игре "Я – Гражданин России", участвовала в городском Форуме молодежи. Молодые специалисты побывали на фестивале песни "Молодые ветра" (Газпромовская "Грушинка") в Сургуте, научно-практической конференции молодых ученых и специалистов ЯНАО в Новом Уренгое, в других культурных, спортивных и научных проектах, проведенных в Муравленко и городах России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС