25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы": Выборы 14 марта станут референдумом доверия Мишарину и его новой команде

Сегодня свердловские единороссы утвердили окончательный список кандидатов в облдуму. В общеобластную тройку вошли губернатор Александр Мишарин, гендиректор УГМК Андрей Козицын, руководитель общественной приемной Владимира Путина в Екатеринбурге, депутат облдумы Елена Чечунова, передает корреспондент Накануне.RU. Предложены также кандидатуры по всем 14-ти территориальным группам (в марте будут "разыгрываться" 14 мандатов, таким образом, обновится половина состава).

Депутат Госдумы, руководитель уральского МКС партии Игорь Баринов отметил, что голосование 14 марта во многом будет референдумом доверия новому губернатору и его новой команде, а также тем планам, которые глава региона озвучивает по проведению модернизации в Свердловской области. В свою очередь, лидер свердловских "единороссов" Виктор Шептий по этому поводу заявил: "Мы преследуем не достижение процентов, а формирование четкой, понятной фракции, которая будет эффективно работать. А законодательная и исполнительная власть, которые дружно работают, - это явный залог того, что проблемы жителей области будут решаться более быстро и скоординировано". Кроме того, по словам Шептия, список из 45 фамилий (в каждой территориальной группе по три человека, кроме того, учитывается общеобластная тройка, - прим. Накануне.RU), вынесенный на обсуждение, оставался неизменным до утверждения.

Сам Александр Мишарин рассказал, что участвовал в формировании всех территориальных списков, кроме того, "настаивал" на том, чтобы возглавить общеобластной список.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.01.2010 14:30 Мск Мишарин высказался по поводу упразднения двухпалатного парламента в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС