24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пышму вылетел вертолет для транспортировки в Екатеринбург трех пострадавших в ДТП милиционеров. ВИДЕО

Сегодня в 11 часов из Екатеринбурга в Пышму вылетел вертолет, который переправит в областной центр для оказания более квалифицированной помощи трем из пяти раненых в результате вчерашнего ДТП милиционеров. Об этом Накануне.RU сообщил руководитель пресс-центра ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, сегодня же будут доставлены в Екатеринбург и размещены по разным профильным медицинским учреждениям оперативный дежурный, старший лейтенант милиции Андрей Труфанов, начальник штаба, капитан милиции Александр Форносов и начальник милиции безопасности, подполковник милиции Владимир Сбродов.

"Время пути вертолета в пределах 40 минут - одного часа: все зависит от погодных условиях. Двое оставшихся пострадавших будут лечиться по месту жительства, в их транспортировке нет необходимости", - отметил Валерий Горелых.

А завтра, 12 марта, пройдет прощание с двумя погибшими сотрудниками свердловского гарнизона милиции. "На городском кладбище Талицы будет похоронен начальник уголовного розыска Талицкого РОВД, майора милиции Дмитрий Столбов. Прощание состоится в полдень, в местном Дворце культуры. Прощание с оперативным дежурным Талицкого РОВД, старшим лейтенантом милиции Вячеславом Трусовым пройдет завтра также в полдень, по месту жительства его мамы, в селе Бутка, где он и будет похоронен. Церемония похорон обоих пройдет со всеми воинскими почестями под троекратный залп оружия. Проводить в последний путь погибших прибудет и руководство ГУВД Свердловской области", - рассказал Валерий Горелых.

Он также отметил, что у обоих милиционеров остались вдовы и по одному ребенку. Организацию похорон взяло на себя руководство ГУВД Свердловской области и Талицкого РОВД, помощь также оказал глава Талицы Сергей Горбунов. Сейчас руководство Талицкого РОВД готовит необходимые документы для оформления выплат содержания и начисления пенсий по потере кормильца.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2010 09:09 Мск В Свердловской области водитель грузовика, наехавший на милицейскую ГАЗель, получил 3,5 года колонии
Ранее 27.07.2010 11:06 Мск В Свердловской области водитель грузовика за гибель двух милиционеров и тяжелые травмы еще пятерых ответит перед судом
Ранее 12.03.2010 08:25 Мск В Екатеринбург доставлены трое пострадавших в ДТП милиционеров

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2010 08:32 Мск Водитель грузовика, который протаранил милицейскую "ГАЗель", взят под стражу
Ранее 10.03.2010 11:58 Мск По факту ДТП с гибелью милиционеров возбуждено уголовное дело. Виновным назвали водителя грузовика
Ранее 10.03.2010 07:57 Мск В Свердловской области погибли двое милиционеров, еще пятеро пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС