19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трое уральцев получили заказные письма от Путина. Вручал лично Мишарин. ФОТО

Сегодня три жителя Свердловской области получили заказные письма от председателя партии "Единая Россия", премьер-министра Владимира Путина. Их проблемы были решены после обращения в общественную приемную Путина.

Как передает корреспондент Накануне.RU, Путин подписал уже десять писем с уведомлением о решении проблем граждан, обратившихся в приемную в Екатеринбурге. Сегодня три из них пришли. Как отметила руководитель приемной Елена Чечунова, премьер отвечает лично лишь некоторым гражданам, которые столкнулись с наиболее трудными проблемами.

Так, губернатор Александр Мишарин лично вручил письмо от Путина жительнице Екатеринбурга Галлие Карымовой, которая была признана пострадавшей при аварии на ПО "Маяк" и с 1996 года не могла реализовать право на получение жилья. Только после обращения в приемную премьера проблема была решена – ей будет представлена 4-комантная квартира. Мишарин поздравил Галлию Каримову, подарил ей цветы, а ее сыну – конфеты. Ордер на жилье заявительница получит в течение 7-10 дней.

Другая женщина признается, что была "на волоске от смерти" – боли пронизывали все тело. После обращения в приемную ей была проведена уникальная эндокринологическая операция, которая помогла поправить здоровье. Еще один обратившийся в течение многих лет не мог получить льготную категорию.

Мишарин отметил, что у сотрудников общественной приемной Путина накоплен положительный опыт и высоко оценил результаты ее работы.

 
фото: пресс-служба СРО "ЕР"
 
фото: пресс-служба СРО "ЕР"
 
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС