25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В доме на Южном Урале, при тушении которого погиб пожарный, было совершено убийство

В доме в поселке Увельский на Южном Урале, при тушении которого погиб командир отделения пожарной части, были найдены трупы. Следственный отдел Южноуральска возбудил уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКП РФ по Челябинской области, после тушения пожара в доме были обнаружены тела двух женщин, которые умерли от отравления угарным газом. Кроме того, недалеко от дома у дороги был обнаружен труп молодого человека. Как выяснило следствие, все погибшие являлись членами одной семьи. Главе семьи удалось выжить, с ножевыми ранениями он был госпитализирован в больницу. Следователи склоняются к версии поджога, так как двери дома были заблокированы снаружи.

Напомним, в поселке Увельский в половине третьего ночи в одном из частных жилых домов произошло возгорание. При тушении пожара погиб командир отделения пожарной части № 73 Сергей Тупицин. "Пожар был не сложным, поэтому пока трудно сказать, что стало причиной смерти командира отделения", - отметили в ГУ МЧС РФ по Челябинской области. У Сергея Тупицина остались жена и восьмилетние дети-близнецы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2009 11:59 Мск На Южном Урале задержаны подозреваемые в убийстве и поджоге в поселке Увельский

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.09.2009 09:33 Мск На Южном Урале в огне погиб командир отделения пожарной части

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС