25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском раскрыли убийство пенсионерки, тело которой нашли растерзанным в лесу

В Каменске-Уральском следователи раскрыли дело об убийстве пенсионерки, которая ушла за ягодами и не вернулась. Позже тело женщины со множественными ножевыми ранениями в лесном массиве на берегу реки Каменка нашли родственники убитой. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, установлено лицо, причастное к совершению особо тяжкого преступления. Им оказался 28-летний мужчина, 14 октября 2008 года условно-досрочно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство и изнасилование.

"После освобождения из мест лишения свободы он не работал, злоупотреблял спиртными напитками. В ходе допроса мужчина не смог указать причины, побудившие его совершить особо тяжкое преступление", - говорят в СУ СКП РФ по Свердловской области. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Напомним, четвертого августа 2009 года в утреннее время жительница Каменска-Уральского – 79-летняя женщина ушла в лес собирать ягоды. В этот же день около 15 часов в лесном массиве на левом берегу реки Каменка родственниками был обнаружен ее труп с множественными ножевыми ранениями груди и шеи. По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2009 15:56 Мск В лесу Каменска-Уральского нашли труп женщины, которая ушла за ягодами и не вернулась. Ее жестоко убили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС