25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры озадачил строителей - к концу года сдать 900 тысяч м²

Накануне губернатор Югры Александр Филипенко посетил ряд строящихся в Сургуте социально значимых объектов, в частности, дворец культуры "Энергетик", Ледовый дворец спорта, микрорайон "Александрия".

"Как в целом в округе, так и в Сургуте, можно говорить о стабильной ситуации в экономической и социальной сферах, – сказал губернатор, подводя итоги своей поездки в Сургут. – И это подтверждают конкретные цифры. К примеру, по индексу доступности жилья, который у нас в округе равен 3 годам, Югра находится в числе лидеров. В то время как по стране этот показатель превышает 7 лет. Я с удовлетворением отметил, что, хорошими темпами возводятся новостройки, идет работа по строительству Ледового дворца и, по сути, завершаются два этапа программы капитального ремонта жилья в Сургуте. То, что сегодня более 50 домов приобрели совершенно иной вид, качество, это здорово".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Александр Филипенко также отметил, что правительством автономного округа поставлена задача - построить в регионе к концу текущего года 900 тысяч м².


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2009 09:13 Мск Несмотря на кризис, за полгода в Югре сдано больше жилья чем в прошлом году, - Александр Филипенко
Ранее 05.08.2009 07:33 Мск Сегодня губернатор Югры презентует в Сургуте новый жилой район

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС