19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из екатеринбургских автосалонов требует признать себя банкротом

Официальный дистрибьютор ОАО "АВТОВАЗ" - ОАО "Екатеринбург-Лада" требует признать себя банкротом.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском арбитражном суде, соответствующее заявление поступило от должника 3 августа этого года. Дата рассмотрения дела пока не назначена. Получить комментарий у генерального директора компании Дмитрия Шевцова, который, как рассказали сотрудники, сменился около месяца назад, не удалось – глава ОАО посоветовал обратиться за разъяснениями к специалисту из юридического отдела, которого сегодня на месте не оказалось.

Как рассказал Накануне.RU председатель профсоюза ОАО "Екатеринбург-Лада" Андрей Кузнецов, в последнее время в компании наблюдались активные кадровые перестановки – примерно с мая прошлого года "Екатеринбург-Лада" уже четыре раза сменила генерального директора.
"Примерно до мая 2008 года ОАО "Екатеринбург-Лада" возглавлял Анатолий Бартенев, затем три месяца эту должность занимал Владимир Тарыкин из Москвы, его сменил Леонид Чертыковцев из Саратова. Сейчас генеральным директором является Дмитрий Шевцов, который ранее занимал пост исполнительного директора", - пояснил он. Андрея Кузнецов также отметил, что в конце прошлого года – начале этого была создана новая структура – ООО "Автоград-Урал", на которую сейчас переоформлен ряд договоров ОАО "Екатеринбург-Лада" и куда трудоустроена часть персонала этой компании.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2010 12:27 Мск Сотрудникам "Екатеринбург-Лады" задолжали заработную плату
Ранее 08.04.2010 12:25 Мск "Екатеринбург-Лада" не успела на утилизацию
Ранее 05.03.2010 14:11 Мск Имущество "Екатеринбург-Лада" продадут с молотка
Ранее 24.09.2009 08:34 Мск Суд признал обоснованными требования о банкротстве "внучки" "АвтоВАЗа"
Ранее 12.08.2009 11:14 Мск Заявление о банкротстве "Екатеринбург-Лада" оставлено без движения
Ранее 05.08.2009 10:47 Мск "Лада-Сервис" рассчитывает на восстановление платежеспособности своей банкротящейся екатеринбургской "дочки"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС