25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мисс Екатеринбург-2009" подарят иномарку, которой нет даже в Москве

В этом году победительнице конкурса "Мисс Екатеринбург" в качестве главного приза достанется иномарка, которой пока нет даже в Москве. Как сообщил на пресс-конференции директор конкурса красоты Светлана Петракова, накануне главный приз прибыл в город. По словам спонсора конкурса, гендиректора ГК "Авто-Лидер" Сергея Ададурова, стоило больших усилий договориться с корейской стороной о том, чтобы максимально оперативно и в срок доставить новую модель " Hyundai i20", которую только начали продвигать в России. В Екатеринбурге сейчас таких машины две. В Москве их пока еще нет, передает корреспондент Накануне.RU.

В этом году на конкурс не будут приглашать российских и зарубежных звезд: в организации мероприятия примут участие местные ведущие и актеры. Кто станет ведущим шоу, организаторы пока держат в секрете. Главной темой мероприятия станет иронический детектив "Внимание, розыск!". "Обычно, конкурс проходил в рамках какой-либо значимой даты или события, однако, в этом году ничего примечательного не произошло, поэтому мы выбрали свободную тему. Открою небольшой секрет, в розыске самой красивой девушки города будут принимать участие не только члены жюри, но и зрители", - говорит Петракова. Помимо этого, на конкурсе появятся бывшие "Мисс Екатеринбург" со своими детьми, которые расскажут о том, чего они добились после получения этого звания.

Отметим, "Мисс Екатеринбург-2009" пройдет в ТЮЗе 7 августа. Это 12 по счету конкурс. Стоимость билета от 600 до 1000 рублей. За звание самой красивой девушки столицы Урала будут бороться 30 девушек. 6 августа конкурсантки пройдут важный этап конкурса – собеседование с членами жюри.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2009 11:24 Мск Мисс Екатеринбург-2008 назвала российский конкурс красоты "фальшивым"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС