19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

5 сентября состоится кастинг юбилейного конкурса "Миссис Екатеринбург"

5 сентября в 11:00 в екатеринбургском торговом центре "БУМ" состоится кастинг пятого конкурса красоты для очаровательных мам "Миссис Екатеринбург – 2009".

Как сообщили Накануне.RU в оргкомитете конкурса, в этом году "Миссис Екатеринбург" станет не просто значимым культурным событием в жизни Уральской столицы, но и социально-важным мероприятием нашего города.

Конкурс "Миссис Екатеринбург" напрямую перекликается с особой датой "Днем матери". Юбилей это всегда праздник, подарки и поздравления, отмечают организаторы. В пятый юбилейный год зрители увидят уникальное шоу: послания от женщин, чьи образы являются эталоном красоты древних цивилизаций. Поэтому и тема конкурса – "Послания через века".

Подготовка участниц к финальному шоу будет идти два месяца, и начнется 5 сентября – в день первого кастинга. Далее для отобранных конкурсанток опытные педагоги проведут занятия по стилю и имиджу, культуре речи, хореографии, дефиле и другим дисциплинам. После окончательного решения жюри на голову победительницы будет торжественно водружена корона "Миссис Екатеринбург". Двум другим финалисткам достанутся не менее престижные титулы "Вице-миссис". Тех, кто придет поболеть за самых очаровательных жительниц города, ждет немало приятных сюрпризов и розыгрышей. Зрители будут свидетелями незабываемого, искрометного яркого зрелища, обещают в оргкомитете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2009 13:33 Мск Участницы конкурса "Миссис Екатеринбург-2009" завтра проведут акцию "Долгожитель – 90+"
Ранее 22.09.2009 07:28 Мск В рамках конкурса "Миссис Екатеринбург" мамы столицы Урала сегодня будут сдавать кровь
Ранее 14.09.2009 07:24 Мск Участницы "Миссис Екатеринбург – 2009" соберут урожай для благотворительной столовой
Ранее 07.09.2009 07:49 Мск В столице Урала прошел кастинг конкурса "Миссис Екатеринбург"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС