25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фильм "Каникулы строгого режима" рожден в Екатеринбурге, - продюсер

Накануне в Екатеринбурге состоялся премьерный показ новой отечественной комедии "Каникулы строгого режима". Зрители приняли фильм довольно тепло, а создатели картины рассказали, каким образом екатеринбуржцы повлияли на киноленту еще полгода назад.

"Показ в Екатеринбурге – это второе рождение фильма. Он был задуман в Петербурге, снят в Пскове, спродюсирован в Москве, рожден как фильм в Екатеринбурге. Здесь мы проводили фокус-группу. Это для нас самая главная часть работы. Мы показываем зрителям неготовую версию, потом внимательно слушаем их мнение. Смотрим, что можно поменять. И именно в Екатеринбурге полгода назад прошел просмотр фильма фокус-группой. И вот сейчас мы вернулись опять, показав вам готовую квартину", - рассказал продюсер фильма Анатолий Максимов, передает корреспондент Накануне.RU.

Главные роли в российской комедии исполнили Сергей Безруков, Алена Бабенко, Дмитрий Дюжев. Фильм снят по книге Андрея Кивинова. История рассказывает о том, как двое не самых молодых людей - Кольцов (Дюжев) и Сумароков (Безруков) - волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере, сбежав из колонии. В лагере бывшие заключенные терпят издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды - поездки в Петербург - Сумароков и Кольцов раскрывают в себе кучу талантов и нерастраченного душевного тепла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2009 07:49 Мск Сергей Безруков: Возможно, мы зародили у зэков надежду

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС