25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор "Факториал-ЕК": Наша компания не имеет отношения к уголовным и судебным делам

Компания "Факториал-ЕК" не имеет отношения к уголовным и судебным делам. Как сообщил Накануне.RU директор ООО "Факториал-ЕК" Юрий Бушуев, в Октябрьском районном суде Екатеринбурга никогда не рассматривалось дело о переходе долей компании "Факториал-Е" и "Факториал-Сервис" к организации "Факториал-ЕК".

Он пояснил, что суд, действительно, рассматривал дело о правомерности заключения договоров купли-продажи долей в уставных капиталах ООО "Факториал-Е", ООО "Факториал-Сервис", однако в деле участвовали иные лица. Кроме того, отметил он, заочное решение Октябрьского районного суда Екатеринбурга от 03 июля 2009 года о признании недействительными договоров купли-продажи долей в уставных капиталах ООО "Факториал-Е", ООО "Факториал-Сервис" было отменено тем же судом 6 августа 2009 года.

По данным Юрия Бушуева, ООО "Факториал-Е", ООО "Факториал-Сервис" являются самостоятельными юридическими лицами, а не филиалами, и не имеют никакого отношения к "Факториалу", расположенному в Челябинске. Он отметил, что ООО "Факториал-ЕК", находящийся в Екатеринбурге на улице Ленина, 5/3 был создан в качестве юридического лица в соответствии со всеми правилами действующего законодательства РФ.

"Никаких документов со стороны компетентных органов, свидетельствующих об обратном, не имеется", - подчеркнул он, добавив, что абоненты "Факториал-Е", "Факториал-Сервис" могут обслуживаться только фирмой ООО "Факториал-ЕК" находящийся по адресу Ленина 5 /3, поскольку являются настоящими приемниками фирм ООО "Факториал-Е" и "Факториал-Сервис". 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2009 09:43 Мск Екатеринбуржцы жалуются на "Факториалы" в Роспотребнадзор. Специалисты обнародовали свои рекомендации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС