16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге решили не возбуждать уголовное дело в отношении мотоциклиста, который насмерть сбил 12-летнюю девочку

В Екатеринбурге отказано в возбуждении уголовного дела в отношении мотоциклиста, который насмерть сбил 12-летнюю девочку. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, в связи с этим надзорное ведомство поручило прокуратуре Свердловской области организовать тщательную проверку законности и обоснованности вынесенного процессуального решения с принятием, в случае выявления нарушений закона, исчерпывающих мер прокурорского реагирования по их устранению и привлечению виновных лиц к ответственности.

Напомним, в начале августа в Екатеринбурге 12-летняя девочка на Новокольцовской трассе попала под колеса мотоцикла "Хонда". В результате ДТП ребенок погиб. Травмы также получили водитель мотоцикла и 17-летняя пассажирка. Известно, что водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у него не было прав на управление транспортным средством.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2009 07:46 Мск В Екатеринбурге водитель мотоцикла насмерть задавил девочку-пешехода. Пострадали еще два человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС