25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ураган в Приобье. Сильным ветром сорвало крыши более 30 домов

Накануне в поселке Приобье Октябрьского района прошел ураган. К спасателям обратился замглавы администрации повелка, который рассказал, что в пятом часу вечера прошёл шквальный ветер 30-35 м/с при грозе с дождём и градом.

В результате урагана были частично повреждены кровли 31-го жилого дома и линия электропередач. Погибших и пострадавших нет. На место происшествия выехала оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны. От Главного управления выехала оперативная группа в составе 4-х человек. Электроснабжение восстановлено к 20.00, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по ХМАО.

В настоящее время работы по ликвидации последствий неблагоприятного погодного явления осуществляются собственными силами администрации городского поселения Приобье. Дополнительных сил и средств не требуется. Угроза для жизни населения отсутствует. Сумма ущерба от природной стихии устанавливается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2009 10:02 Мск Спасатели Югры: Село Саранпауль может затопить. Уровень воды в реке поднимается до критической отметки
Ранее 09.07.2009 09:13 Мск МЧС: Югру будет "штормить" два дня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС