23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте милиционера подозревают в развратных действиях в отношении маленькой девочки

В Асбесте расследуется уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, Асбестовским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В частности, следствием установлено, что 14 июня 2009 года днем в Асбесте мужчина, 1977 года рождения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Как сообщил источник, близкий к ГУВД по Свердловской области, задержанный является сотрудником милиции.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело. По делу создана следственно-оперативная группа, в состав которой включены следователи отдела и оперативные сотрудники милиции. В отношении задержанного по ходатайству следователя отдела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.07.2009 15:49 Мск В Асбесте бывшему сотруднику правоохранительных органов вменяют второй эпизод насилия
Ранее 09.07.2009 12:42 Мск Свердловское ГУВД официально прокомментировало факт сексуального насилия над ребенком в Асбесте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС