20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралвагонзавод" больше не будет отправлять сотрудников в вынужденные отпуска

Анатолий Гредин считает, что "Уралвагонзавод" будет в ближайшее время будет возвращать людей из вынужденных отпусков. Как передает корреспондент  Накануне.RU, сегодня первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Анатолий Гредин сообщил журналистам, что в настоящее время на предприятии уже работает 20 тыс. человек.

Он отметил, что в ближайшее время никого в вынужденные отпуска УВЗ отправлять не намерен. Более того, предприятие будет возвращать людей на работу. "Завод получил господдержку. Сейчас предприятие прошло все инстанции, так что сейчас деньги будет уже легко получить", - прокомментировал министр.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.07.2009 15:48 Мск Зампред Союза машиностроителей России: УВЗ может стать одним из первых предприятий, кто получит госгарантии
Ранее 03.07.2009 17:06 Мск На "Уралвагонзаводе" считают, что Росселя вводят в заблуждение о положении дел на предприятии
Ранее 03.07.2009 13:42 Мск На антикризисном совещании в полпредстве Россель пожаловался на Сиенко: "Он не выполнил обещания"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.07.2009 13:36 Мск УВЗ еще не получил 10 млрд рублей госгарантий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС