19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Екатеринбурге неизвестные напали на машину, в которой ехала кассир одного из предприятий. Похищено около 1 млн рублей

Сегодня в Екатеринбурге в период с 15 до 16 часов преступная группа напала на кассира одного из среднеуральских предприятий. Похитители забрали зарплату сотрудников в размере около одного млн рублей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД города, ЧП случилось на улице Краснокамской.

Женщина-кассир ехала на "Волге" с получкой для работников. В машине, помимо нее, находились еще три человека, среди которых были водитель и охранник. "По предварительным данным, четыре преступника бросили под колеса авто бревно и ограбили женщину, после чего скрылись. Пока выясняются все обстоятельства происшествия, проводятся опросы. На данный момент неизвестно, кассир какого предприятия был ограблен. Данные уточняются", - говорят в пресс-службе УВД города. По результатам этих мероприятий будут обнародованы приметы преступников.

На месте находится первый заместитель начальника УВД Екатеринбурга Александр Щур. Допрашиваются свидетели, производится осотр места происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.07.2009 13:23 Мск Следователи допрашивают сотрудников ОАО "Сосновское" в связи с ограблением кассира в Екатеринбурге
Ранее 16.07.2009 07:25 Мск По факту дерзкого ограбления кассира в Екатеринбурге возбуждено дело
Ранее 15.07.2009 16:06 Мск По факту дерзкого нападения на кассира в Екатеринбурге, скорее всего, возбудят дело по статье "Грабеж"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС