25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауралец, оправданный судом присяжных в убийстве своих малолетних детей, убит

Житель Зауралья, оправданный судом присяжных в убийстве двух своих малолетних детей, убит.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области, в начале июля этого года на основании вердикта присяжных заседателей Курганским областным судом был вынесен оправдательный приговор в отношении Дениса Богатенкова, обвиняемого в убийстве своих двух малолетних детей.

Согласно материалам дела, 26-летний мужчина, после трагической гибели супруги был вынужден один воспитывать двоих малолетних детей, 2003 и 2007 годов рождения. "В конце января он совершил поджог частного дома, внутри которого находились его собственные дети. В результате пожара они погибли. В ходе расследования уголовного дела обвиняемый свою вину признавал полностью, рассказывал и показывал, как он совершал столь ужасное преступление. Несмотря на это, судом присяжных заседателей он был признан невиновным и освобожден из-под стражи в зале суда", - напомнили подробности дела в СКП.

И вот, 13 июля тело Богатенкова с множественными следами насильственной смерти было обнаружено на территории ДСК "Совхоз Тепличный" в Кургане. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Заведено уголовное дело по статье "убийство".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.07.2009 14:28 Мск В Кургане раскрыто убийство мужчины, убившего собственных детей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2009 09:05 Мск Зауралец, обвиняемый в убийстве двоих детей, оправдан присяжными. Прокуратура готовит протест

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС