25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганцы пожаловались Ельчанинову на управляющую компанию. Глава города вызвал ее руководство на разговор

Глава Кургана вызвал к себе руководство управляющей компании, которая занимается вывозом жидких бытовых отходов. Причиной послужили жалобы горожан.

Как сообщили Накануне.RU в отделе информационного обеспечения аппарата главы города и Курганской городской думы, качество этих коммунальных услуг уже неоднократно рассматривалось в ходе аппаратных и специальных совещаний, по итогам которых департаменту ЖКХ были даны соответствующие поручения по обеспечению регулярного вывоза ЖБО. Однако как показал проведенный сегодня, 10 июля, "прямой провод", некоторым управляющим компаниям так и не удалось обеспечить бесперебойную откачку септиков. Так, непосредственно к Анатолию Ельчанинову были вынуждены обратиться жители нескольких домов, однако большинство звонков поступило от горожан, дома которых обслуживает УК "Риск".

"Уже в ходе "прямого провода" глава города связался с руководством этой управкомпании и потребовал немедленно откачать переполненные септики. Поскольку жалобы на организацию работы "Риска" в данном направлении прозвучали неоднократно, Анатолий Ельчанинов вызвал его руководство на совещание, где кроме информации о принятых оперативных мерах должна быть представлена полная картина по организации вывоза ЖБО", - сообщили в отделе информационного обеспечения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2009 14:04 Мск Глава Кургана потребовал обеспечить бесперебойный вывоз ЖБО, несмотря на долги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС