16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начался визит вице-премьера Виктора Зубкова в Тюменскую область

В настоящее время начался визит первого вице-премьера российского правительства Виктора Зубкова в Тюменскую область. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона, из аэропорта Зубков сразу отправился осматривать запланированные в рамках визита объекты. Сейчас он находится в Исетском районе.

Начальник пресс-службы областного управления ГИБДД Анжела Борисова рассказала, что пробок в связи с визитом высокопоставленного чиновника тюменцам ждать не стоит. "Все перекрытия дорог проходят по "щадящему" режиму, если дороги и перекрываются, то на несколько минут", – заметила она.

Отметим, что тюменский визит – очередной в серии рабочих поездок Зубкова. Ожидается, что в Тюменской области будут обсуждаться вопросы развития АПК. Зубков посмотрит, каков эффект от мер правительства по поддержке АПК в условиях кризиса, их реализуемость в "полевых" условиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.07.2009 12:30 Мск Виктор Зубков оценил неприхотливых французских телочек из тюменского села
Ранее 10.07.2009 10:47 Мск Богомолов расскажет Зубкову, как изменить состояние животноводческой отрасли в лучшую сторону

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2009 09:13 Мск Зубков посетит животноводческие хозяйства Тюменской области и проведет совещание по развитию производства мяса в РФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС