25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТМК отгружает трубы класса "Премиум" для "Сургутнефтегаза"

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, приступила к отгрузке обсадных труб с резьбовыми соединениями класса "Премиум" TMK GF в адрес компании "Сургутнефтегаз".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, отгрузку осуществляет компания "ТМК-Премиум Сервис", специализирующаяся на разработке и реализации резьбовых соединений класса "Премиум" в сочетании с оказанием сопутствующих сервисных услуг.

Объем поставки, которая продлится до конца 2009 года, составляет 8 тысяч 700 тонн обсадных труб диаметром 146 мм, толщиной стенки 7 и 7,7 мм с резьбовыми соединениями класса "Премиум" TMK-GF производства Таганрогского металлургического завода. Продукция предназначена для обустройства и эксплуатации скважин месторождений Западной Сибири, принадлежащих компании "Сургутнефтегаз". Отгрузка осуществляется в рамках соглашения о долгосрочном стратегическом сотрудничестве, заключенном между ТМК и "Сургутнефтегазом" в 2007 году.

В 2008 году ТМК отгрузила для компании "Сургутнефтегаз" около 3 тысяч 500 тонн трубной продукции с резьбовыми соединениями класса "Премиум". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2009 16:12 Мск Акционеры ТМК отказались от дивидендов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС