19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральский завод железнодорожного машиностроения" направит на выплату дивидендов около 1 миллиона рублей

"Уральский завод железнодорожного машиностроения" (УЖЗМ, входит в холдинг "Синара – Транспортные машины") направит на выплату дивидендов за 2008 год около 999 тысяч 336 рублей 73 копейки.

Как сообщили Накануне.RU в центре общественных связей ЗАО Группа Синара, соответствующее решение было принято на годовом общем собрании акционеров, которое прошло 17 июня. Акционеры приняли решение о выплате дивидендов в размере 10 рублей 70 копеек как на одну обыкновенную, так и привилегированную именную акции.

Кроме размера дивидендов, по итогам собрания был утвержден годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках за 2008 финансовый год.

Акционеры избрали ревизионную комиссию общества в составе 3 человек и назначили аудитора общества - ООО "Листик и Партнеры - Екатеринбург". Решением акционеров ОАО "УЗЖМ" избран совет директоров общества. В состав совета вошли Семен Барков, Виталий Брексон, Борис Колесников, Евгений Копеин, Сергей Папин, Михаил Ходоровский, Александр Салтаев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2009 08:14 Мск БФ "Синара" обустроил игровую площадку в Каменске-Уральском для особых детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС