23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Самары" и "Приоры" не подходят для сопровождения должностных лиц": Юрий Демин рассказал, что будет с новенькими милицейскими AudiA4

Начальник ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин сегодня во время пресс-конференции рассказал как будут использованы 20 автомобилей AudiA4, закупленные перед саммитом ШОС.

Как передает корреспондент Накануне.RU, когда Демина спросили о дальнейшей судьбе этих машин, он заявил, что закупленные транспортные средства составят резерв, так как никто не исключает проведения еще какого-нибудь крупного международного события в Екатеринбурге.

"Но это не значит, что они будут стоять. Например, приехала Наина Иосифовна [Ельцина], и один автомобиль направлен для ее сопровождения", - отметил Демин. Он также объяснил, почему были закуплены именно дорогие AudiA4, а не отечественные автомобили. "Никакие "Самары" и "Приоры" для сопровождения должностных лиц ни по каким параметрам не подходят. Поверьте", - подчеркнул Демин.

Он добавил, что у ГИБДД по Свердловской области есть много старых машин. "Некоторым "Фордам" больше 10 лет, и они будут попадать под списание", - добавил Демин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2009 15:56 Мск В Екатеринбурге уже в этом году появится первый автоматизированный автодром

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС