25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МУГИСО будет обжаловать решение Арбитражного суда о Доме актера

МУГИСО не согласно с вердиктом Арбитражного суда Свердловской области и намерено судиться со Свердловским отделением Союза театральных деятелей за Дом актера. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь областного министерства Николай Белков, сегодня суд отказался удовлетворять требования ведомства о взыскании со Свердловского отделения Союза театральных деятелей 13 с половиной млн рублей за пользование зданием Дома актера. "После получения решения, мы будем его обжаловать", - заявил Николай Белков.

Напомним, МУГИСО 15 сентября 2008 года обратилось в Арбитражный суд Свердловской области. Суд удовлетворил этот иск, как и апелляционный суд в Перми, куда обратилось отделение с апелляцией. Однако третья инстанция - кассационный суд - отказал в иске и вновь отправил его на рассмотрение в Арбитражный суд Свердловской области. Пока длился этот процесс, постановлением правительства Свердловской области Дом актера был передан Свердловскому отделению СТД РФ в безвозмездное пользование на 49 лет. 

Теги: мугисо


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2009 14:16 Мск В Екатеринбурге театралы не будут выплачивать МУГИСО 13,5 млн за Дом актера. Так решил суд
Ранее 02.04.2009 10:13 Мск Свердловским актерам, возможно, не придется платить МУГИСО 13 миллионов рублей за аренду Дома актера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС