19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Акционеры ТМК отказались от дивидендов

ОАО "Трубная металлургическая компания" сообщает о проведении годового общего собрания акционеров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, собрание утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках Общества за 2008 финансовый год, избрало Совет директоров и Ревизионную комиссию. Аудитором ОАО "Трубная металлургическая компания" утверждено ООО "Эрнст энд Янг". Кроме того акционеры проголосовали против выплаты дивидендов по итогам 2008 года.

Совет директоров общества избран в следующем составе: Андрей Каплунов, Жозеф Мару (независимый директор), Сергей Папин, Томас Пикеринг (независимый директор), Дмитрий Пумпянский, Джеффри Таунсенд (независимый директор), Игорь Хмелевский, Александр Ширяев, Александр Шохин (независимый директор), Мухадин Эскиндаров (независимый директор).

"Компания с пониманием и уважением относится к решению акционеров не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года. В условиях мирового кризиса ликвидности это решение поддержит финансовое состояние ТМК, которая в настоящее время сосредоточена на реструктуризации и снижении общего уровня долговой нагрузки", – заявил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2009 16:00 Мск ТМК отгружает трубы класса "Премиум" для "Сургутнефтегаза"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС