"Урал" сыграл вничью в Краснодаре

Накануне в рамках 13 тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе екатеринбургский "Урал" сыграл вничью в Краснодаре с одноименным клубом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Краснодар", счет в матче был открыт уже на 10 минуте: мяч в свои ворота забил защитник "Урала" Поворов. Однако спустя 4 минуты нападающий уральцев Владимир Шишелов сравнял счет, реализовав пенальти. На 32 минуте форвард краснодарцев Дорожкин вывел хозяев вперед. Во втором тайме Шишелов сделал дубль, забив после подачи углового, и принес гостям ничью.

"Урал" находится на пятом месте в турнирной таблице после 11 игр. Следующий матч команда Александра Побегалова проведет 5 июня в Новороссийске против местного "Черноморца".

"Краснодар" – "Урал" (Екатеринбург) - 2:2 (2:1)

Голы: Поворов, 10 (автогол, 1:0), Шишелов, 14, с 11 м (1:1), Дорожкин, 32 (2:1), Шишелов, 58 (угловой, 2:2).

"Краснодар": Пчелинцев, Мирошниченко, Соколов, Цуканов, Е. Калешин, Фатуллаев, Дубровин, Рикардо (Емельянов, 78), Михеев (Татарчук, 87), Олейник (Лошкарев, 85), Дорожкин (Баламестный, 80).

"Урал": Солосин, Климавичус, Поворов, Степанец (Герк, 46), Рязанцев, Щаницын (Смольников, 46, Корнилов, 89), Катульский, Фидлер, Скрыльников, Пошкус (Мамтов, 46), Шишелов.

Ранее 03.06.2009 16:17 Мск Защитник "Урала" срочно покинул расположение команды перед игрой с "Черноморцем". Причина