19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqjaN
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/, подробное описание здесь.
youdo.com


Александр Бондарев рассказал, почему вышел из новой фракции курганской гордумы

Число участников только что созданной фракции "Сторонников Президента РФ" в курганской городской думе уже сегодня стало меньше – из фракции решил выйти независимый депутат Александр Бондарев. Об этом Накануне.RU сообщил сам парламентарий.

Напомним, накануне было объявлено о создании новой фракции "Сторонников Президента РФ", в которую вошли четыре человека: депутаты Иван Камшилов – председатель фракции (он же стал и инициатором создания депутатского объединения), Виктор Воденников – заместитель председателя фракции, а также Александр Бухаров и Александр Бондарев. Как уже сообщало наше агентство, фракция была официально зарегистрирована в Курганской гордуме.

Между тем, у остальных городских парламентариев появление "Сторонников Президента РФ" вызвало неоднозначную реакцию. В дальнейшем из фракции вышел Александр Бондарев. "Предложение о создании фракции исходило от депутата Ивана Камшилова. Мне предложили войти в нее, поскольку я не являюсь членом какой-либо партии, хотя и принадлежу к числу сторонников партии "Единая Россия". По задумке, фракция будет поддерживать те же инициативы, что и "ЕР", поэтому я согласился", - рассказал Александр Бондарев.

Однако у депутата сразу возник вопрос о необходимости фракции, которая, фактически, будет дублировать позицию уже существующей. На это инициатор создания нового объединения депутатов ответил, что новая фракция будет более независима в своих решениях, поскольку она не встроена в вертикальную партийную систему и не обязана соблюдать выработанную партийную дисциплину.

"Я прихожу к выводу, как, наверное, и многие мои коллеги, что подобная инициатива, скорее, направлена на поддержание интереса к себе во время предстоящей выборной кампании – как вы знаете, выборы у нас намечены на 11 октября. Поэтому желание работать в такой фракции у меня пропало", - поясняет покинувший фракцию депутат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.06.2009 08:53 Мск В Курганской городской думе появились "Сторонники Президента РФ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС