19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Scorpions и Alice Cooper "зажгли" Екатеринбург виселицей, хитами и барабанными палочками

Екатеринбуржцы в восторге от концерта Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come. Как передает корреспондент Накануне.RU, концерт, как и было обещано, шел в течение шести часов. Первыми выступали Kingdom Come, но зал был полупустой, поскольку не все еще успели пройти через контроль. Зрителей запускали через два входа, вещи каждого досматривали. Поэтому, хоть концерт и начался в 18:00, в 19:00 у входа все еще была толпа из желающих попасть внутрь. "И за это я заплатил 4 тыс.! Такое возможно только в России", - громко заметил какой-то мужчина в неорганизованной очереди.

Впрочем, как позже выяснилось, ради увиденного стоило простоять час у входа. Большинство зрителей пришли, чтобы послушать Scorpions и Alice Cooper, но The Rasmus тоже порадовал. Когда началось выступление Alice Cooper, зрителей заметно прибавилось. Рок-легенда обещал поразить воображение своим шоу, и это ему удалось. На сцене развернулось настоящее представление в духе черной комедии. Вначале четыре человека, одетые в свинью, собаку и других животных большими топорами "убили" музыканта. Затем он перерезал горло (так, что брызнула "кровь") женщине, как бы вбил гвоздь в ее ребенка. Апофеозом выступления стала виселица, которую выкатили на сцену. Alice Cooper завели на виселицу, накинули петлю и…повесили. Зрители были в восторге. "Это нечто! Я мечтал попасть на концерт Alice Cooper с 9-го класса!", - делится радостью один из зрителей, лет сорока.

Последними выступали легендарные Scorpions. Солист Клаус Майне сказал по-русски: "Привет, Екатеринбург". Scorpions кидали барабанные палочки и медиаторы в зал, пели новые песни и старые любимые хиты, музыкантам подпевал весь зал.

Напомним, концерт проходил во Дворце спорта. Кроме Екатеринбурга Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come дадут подобные концерты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске и Москве.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2009 15:17 Мск Scorpions и Alice Cooper поразили современная Россия, красивые девушки и отель "Хайятт"
Ранее 18.06.2009 14:38 Мск В "Хайятте" сработала пожарная тревога. В отеле сейчас Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС