20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come будут передвигаться по России на самолетах и автопоездах

Музыканты Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come будут передвигаться в рамках своего гастрольного тура по России на самолетах чартерными рейсами и двух автопоездах. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на пресс-конференции генеральный директор компании "TCI", которая занималась организацией рок-марафона "Монстры рока", Эдуард Ратников сообщил, что вес перевозимого оборудования составит порядка 25 т., а концертная группа всех музыкантов - 100 человек.

Эдуард Ратников отметил, что звезды такой величины выдвигают определенные требования при организации гастролей. Однако, по его мнению, такие требования совершенно нормальные.

Во время визита в Екатеринбург рок-звезд разместят в одной из гостиниц, "где им будет максимально уютно и комфортно". Информацию, где именно остановятся мировые рок-легенды, организаторы не разглашают. Организацией, размещением и охраной музыкальных коллективов занимаются организаторы проекта "Монстры рока" при поддержке министерства культуры Свердловской области.

Генеральный директор компании "TCI" также сообщил о некоторых привычках и пристрастиях рок-звезд. Так, солисту Scorpions перед каждым концертом собственный массажист делает массаж с определенным набором кремов, а Alice Cooper никогда не пользуется электронными приборами связи, у него даже нет собственного мобильного телефона.

Напомним, грандиозный концерт Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come пройдет в Екатеринбурге 18 июня, и будет длиться шесть часов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2009 14:06 Мск Финские рок-звезды надеются, что екатеринбургские фанаты научат их русским песням

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.06.2009 12:56 Мск В Екатеринбург приедут четыре мировые рок-легенды. Такого шоу в городе еще не было

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС