24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Массовая драка в Сургуте. Задержаны 30 человек. Один участник конфликта погиб

В минувшую субботу в Сургуте, в районе речного порта, произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО, поножовщина произошла в кафе "Утес", в районе речного порта. Пьяные молодый люди затеяли групповую драку, в которой приняли участие около 30 человек.

В результате предварительного расследования происшествия сотрудниками милиции установлено, что накануне случившегося между участниками драки произошел конфликт, для разрешения которого в последствии на 2 мая была назначена встреча в районе кафе "Утес", сообщили в УВД округа. Конфликт между зачинщиками словесно не разрешился и в ход пошло холодное оружие. В результате потасовки один из участников драки получил ножевое ранение и от большой кровопотери скончался в машине скорой помощи, еще трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На место происшествия прибыли милицейские наряды, которые локализовали драку и задержали её участников. В настоящее время проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к случившемуся. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.05.2009 08:19 Мск Прокуратура ищет свидетелей массовой драки в Сургуте
Ранее 04.05.2009 13:25 Мск Новые подробности массовой драки в Сургуте. Почти всех участников конфликта отпустили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС