20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности ДТП у ТЦ "Карнавал": госпитализированы два иностранца, они вылетели из ГАЗели через стекло

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга у торгового центра "Карнавал" столкнулись грузовая ГАЗель и "Ауди Ку 7". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе районного отделения ГИБДД, ГАЗель-фургон, груженая фруктами и овощами, двигалась по улице Халтурина со стороны Таганского ряда, предположительно, на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулась с "Ауди Ку 7", который ехал со стороны улицы Опалихинская от "Ауди-центра".

После столкновения ГАЗель перевернулась и загорелась, затем взорвались бензобак и колеса. В аварии пострадали двое жителей ближнего зарубежья, которые находились в ГАЗели. Из-за столкновения при повороте их выбросило из авто. Они получили черепно-мозговые травмы рваные раны головы и лица. В "Ауди" на момент аварии также находились два человека – мужчина и женщина. Благодаря сработавшим подушкам безопасности, они не пострадали. В данный момент движение на в районе ТЦ "Карнавал" затруднено.

 

Теги: дтп


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2009 14:32 Мск Серьезное ДТП в Екатеринбурге: "Ауди" всмятку, ГАЗель загорелась, "скорая" не может пробиться к раненым через пробку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС