26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Милиция Екатеринбурга будет искать дом, где живет найденная на остановке Карина Хамидова

Сегодня сотрудники отдела по делам несовершеннолетних екатеринбургской милиции будут искать дом, где предположительно проживает найденная на остановке девочка Карина Хамидова. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД Екатеринбурга, сегодня Карина рассказала, что она проживает по улице Амундсена и может показать дом. "Сегодня во второй половине дня сотрудники отдела по делам несовершеннолдетних возьмут с собой девочку и будут искать дом, где предположительно проживал ребенок. Самое удивительное, что до сих пор в милицию не обратился никто из родных ребенка", - рассказали в УВД Екатеринбурга.

Напомним, в Екатеринбурге вчера, 25 мая в 22.15 на остановке общественного транспорта на улице Малышева, 68 была обнаружена малолетняя девочка. Ребенка заметил охранник художественного училища, расположенного неподалеку, и вызвал милицию. Как рассказали в УВД, девочка плакала и рассказала, что ее зовут Карина Хамидова. Милиционеры отвезли ребенка в центр социальной помощи семье и детям "Каравелла". Девочка была одета в розовую курточку на молнии, красные спортивные штаны, сандалии и голубой платок. Волосы ребенка - русые, внешность - славянская, возраст - шесть-семь лет.

Милиция обращается ко всем жителям Екатеринбурга с просьбой помочь в поиске родных ребенка. Всю информацию о Карине Хамидовой можно сообщить по телефонам: (343) 257-72-95, или 02.

Теги: девочка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2009 14:12 Мск Милиция нашла мать потерявшейся в Екатеринбурге девочки

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.05.2009 09:32 Мск В Екатеринбурге обнаружили потерявшуюся маленькую девочку. Милиция разыскивает родных ребенка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС