18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Никомогнеупор" переведет большую часть своих сотрудников в новую организацию

Нижнетагильское предприятие ООО "Никомогнеупор" до 1 июня переведет большую часть своих сотрудников во вновь созданную организацию ООО "Тагильский огнеупорный завод" (ТОЗ).

Как сообщил Накануне.RU заместитель генерального директора предприятия по общим вопросам Александр Глушков, в результате реорганизации 300 работников "Никомогнеупора" будут трудоустроены на новый завод, 32 человека останутся работать на старом предприятии, в то же время 39 сотрудников все же придется полностью сократить.

По данным Александра Глушкова, ООО "Тагильский огнеупорный завод" зарегистрировано в Нижнем Тагиле в феврале текущего года. ТОЗ арендует у "Никомогнеупора" производственные мощности.

Он отметил, что ликвидация "Никомогнеупора" не планируется – предприятие готово продолжать выпуск формованных огнеупорных изделий по своему профилю. Предполагается, что новый завод в первое время сосредоточится на производстве неформованной продукции, хотя, подчеркнул Александр Глушков, ТОЗ может выпускать и другие виды огнеупоров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.08.2009 13:25 Мск "Никомогнеупор" может быть признано банкротом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС