25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре действуют 9 лесных пожаров

На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе действуют 9 лесных пожаров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента лесного хозяйства округа.

Один лесной пожар действует в Кондинском лесничестве на площади 3 га. На его тушении занято 6 сотрудников Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов, задействован вертолет. Междуреченское лесничество - – 6 лесных пожаров на общей площади 143 га. На их тушении занято 30 сотрудников Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов и 30 привлеченных лиц. Задействовано 3 единицы наземного транспорта. Самаровское лесничество – 1 лесной пожар на площади 0,1 га. На его тушении занято 5 сотрудников Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов, задействован вертолет. Урайское лесничество - 1 лесной пожар на площади 25 га. На его тушении занято 5 сотрудников Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов, задействована 1 единица наземного транспорта.

За праздничные и выходные дни с 9 по 11 мая в лесах автономного округа было ликвидировано еще 10 лесных пожаров. Таким образом, с начала пожароопасного сезона в лесах Югры зафиксировано 27 лесных пожаров общей площадью 317,42 га.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.05.2009 08:21 Мск В Югре действуют 8 лесных пожаров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС