20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Последствия снежного циклона в Югре: автолюбителям требовалась помощь спасателей. Пострадавших отправяли в Ханты-Мансийск

Снежный циклон, пришедший на территорию округа в минувшие выходные, не прошел для югорчан бесследно: спасатели несколько раз выезжали на помощь автолюбителям, застрявшим на автозимниках.

Так, няганьским спасателям поступило сообщение о том, что на автозимнике Перегребное – Приобье застрял автомобиль "Нива-Шевроле", в котором находились двое взрослых и один ребенок. "Им требовалась помощь в связи с тем, что дорогу перемело, они не могли проехать дальше, топливо было на исходе, а попутной техники нет. Няганьские спасатели выехали к месту вызова на автомобиле "БОБР", - сообщили Накануне.RU в "Центроспас-Югории". Следуя на 48 километре автодороги Нягань-Приобье, получили команду отбой от диспетчера ЦУСС, так как автозимник на этом участке очищен от снега, все автомобили вытащены.

Ханты-Мансийские спасатели выезжали по сообщениям дважды. В первом случае на автозимнике Ханты-Мансийск – Нягань сломался автомобиль "Нива", требовалась эвакуация четырех человек. Прибывшие спасатели эвакуировали пострадавших в Ханты-Мансийск.

Во втором случае на автозимнике Ханты-Мансисйк – Согом в протоке реки Байбалак, требовалась эвакуация пяти человек. По прибытию спасатели обследовали автозимник. В 14 километрах от  Ханты-Мансийска обнаружен автомобиль. Потерпевшие доставлены в  Ханты-Мансийск.

Напомним, что с 1 апреля закрыто движение по автозимникам и ледовым переправам Ханты-Мансийского района.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.04.2009 08:37 Мск Синоптики обещают жителям Югры в выходные снег и сильный ветер

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС