19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге коммунисты требуют отставки губернатора и местного правительства. Готовится письмо Президенту

В Екатеринбурге и городах Свердловской области в минувшую субботу в рамках всероссийской акции протеста прошел митинг КПРФ. Как сообщили Накануне.RU в обкоме партии, на этот раз протестная акция прошла спокойно.

"В этот раз на нашем митинге милиции было практически столько же, сколько и митингующих. Акция протеста длилась час, все прошло спокойно", - рассказывает секретарь Свердловского обкома КПРФ Елена Кукушкина. По ее словам, по итогам митинга была принята резолюция, которая сегодня отправится во все административно-исполнительные органы Свердловской области. "Сегодня мы также отправим письмо Президенту РФ Дмитрию Медведеву. Главная тема письма – монетизация льгот. Мы требуем отставки Эдуарда Росселя и правительства Свердловской области, а также отмены монетизации либо введения единого социального проездного. Такие же письма получат областное правительство и сам губернатор", - говорит Елена Кукушкина.

Отметим, в субботнем митинге вместо заявленных пяти тысяч человек приняли участие две с половиной тысячи екатеринбуржцев. На мероприятии выступили не только лидеры местного отделения КПРФ, но и представители партий, солидарных с позицией коммунистов.

Теги: митинг


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.04.2009 08:59 Мск В Свердловской области завтра пройдут массовые митинги
Ранее 13.03.2009 14:38 Мск КПРФ вновь собрет массовый митинг в Екатеринбурге. Несанкционированных акций не будет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС