16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске продадут квартиру местного диджея, включавшего громкую музыку

Квартиру первоуральского диджея все-таки продадут. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского облсуда, оставлено без изменения решение Первоуральского городского суда, а кассационная жалоба Виктора Зотова – без удовлетворения.

"Жители дома № 33 по улице Трубников в Первоуральске неоднократно жаловались в милицию на громкую музыку, доносящуюся днем и ночью из квартиры Зотова. По их мнению, мужчина держит дома звукозаписывающую студию, где постоянно собирается шумная компания. С начала 2008 года на него в милицию поступило 16 заявлений с жалобами на нарушение общественного порядка. Администрация города предупреждала Виктора о том, что если он продолжит нарушать права соседей, то дело будет иметь судебную перспективу. Не добившись результата, администрация обратилась в суд с иском о прекращении права собственности на квартиру Виктора Зотова". – рассказали в облсуде.

"Мужчина пояснил, что работает диджеем и слушать громко музыку – его профессиональная необходимость. 3 марта Первоуральский городской суд удовлетворил требования истца. Квартира Зотова постановили продать с публичных торгов. Деньги, вырученные от продажи недвижимости, передать бывшему владельцу с вычетом расходов, связанных с исполнением решения. Виктор с решением суда не согласился и подал кассационную жалобу. Вместе с ней свой протест предъявила прокуратура, заявив, что решение слишком суровое и нарушает конституционные права человека. Однако, уже после назначения дела к слушанию в Свердловском областном суде, прокуратура отозвала протест",- уточнили в суде.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2009 11:43 Мск Сегодня Уставный суд Свердловской области отказал первоуральскому ди-джею в удовлетворении заявления
Ранее 18.09.2009 08:43 Мск Уставный суд Свердловской области рассмотрит дело первоуральского ди-джея, лишенного жилья за громкую музыку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2009 13:31 Мск Прокуратура отказалась поддерживать первоуральского ди-джея, который может лишиться квартиры
Ранее 01.04.2009 15:58 Мск Прокуратура Первоуральска оспорила решение суда о выселении ди-джея из квартиры
Ранее 03.03.2009 16:00 Мск Жителя Первоуральска выселили из квартиры за громкую музыку
Ранее 02.03.2009 14:55 Мск Жителя Первоуральска могут выселить из квартиры за громкую музыку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС