20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле двухлетняя девочка выпала из окна. Подробности

В Нижнем Тагиле сегодня двухлетний ребенок выпал из окна жилого дома. Девочка скончалась на месте. Как сообщили Накануне.RU в отделе по делам несовершеннолетних Тагилстроевского района Нижнего Тагила, по предварительным данным, двухлетняя Анжела выпала из окна четвертого этажа, однако, эти данные еще уточняются.

По информации СУ СКП по Свердловской области, ребенок упал с седьмого этажа. Установлено, что в семье, где погибла девочка – трое детей. Причем, двое из них – погодки. С детьми сегодня осталась бабушка, которая не уследила за внуками. В результате девочка подставила стул к подоконнику, залезла на него и выпала из окна. Мать детей, по словам бабушки, находится в гостях по неизвестному адресу. Поэтому в настоящее время найти ее не удалось. В отделе по делам несовершеннолетних отметили, что семья, где случилась трагедия, характеризуется положительно и не состоит на учете. Сейчас расследованием произошедшего занимаются следственные органы и прокуратура.

Теги: девочка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.04.2009 08:22 Мск Следователи не будут возбуждать уголовное дело по факу гибели девочки, которая вчера в Нижнем Тагиле выпала из окна

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2009 10:17 Мск В Нижнем Тагиле маленький ребенок выпал из окна

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС